Продукция
8 (861) 203-40-64 В магазин

Полезные статьи

Еврорубериод. Наплавляемая кровля

Назад

Еврорубериод. Наплавляемая кровля

Компания ООО "Югстройкровля" выпускает наплавляемые материалы, называемые еврорубероид. Продукция выпускается под маркой "РУБЭЛАСТ" и "СТЕКЛОГИДРОИЗОЛ"

Еврорубероид
- новый вид рубероида, отличающийся улучшенными свойствами. Представляет собой материал, в котором, в отличие от традиционного рубероида, используют совершенно другие материалы и составы.
Еврорубероид изготавливается на стекловолокнистой основе,состоит из битума с полимерными добавками, улучшающими его свойства. А вместо обычного картона в конструкции используются стеклоткань и стеклохолст. Для улучшения степени защиты от солнечных лучей, механического воздействия, поверхность еврорубероида покрывают посыпкой из крошки различных минералов, которые обладают привлекательным цветом


Укладка еврорубероида:

Укладка еврорубероида широко применятся как в строительстве, так и при выполнении ремонтных работ. Строители используют данный материал для покрытия крыш жилых и промышленных объектов. Не рекомендуется применять еврорубероид без предварительной обработки поверхности. Обеспыленную поверхность необходимо обработать праймером, и создать тем самым хорошую гидроизоляцию для последующей укладки еврорубероида. Укладка еврорубероида производится с использованием пропановой горелки. При этом применяют плавильный метод, который заключается в том, что происходит разогрев нижнего слоя гидроизоляции,после чего он плавится и укладывается на поверхность. Укладка еврорубероида производится поэтапно. Сначала наносят первый слой подкладочный, без посыпки, а затем второй - с посыпкой.

Маркировка:

Наименование РУБЭЛАСТ - марка выпускаемой продукции.
РУБЭЛАСТ бывает следующих видов: ХПП, ХКП, ТПП, ТКП

Первая буква обозначает тип основы: Х – стеклохолст; Т – стеклоткань;
Вторая и третья буквы обозначают тип верхнего и нижнего слоя: П – легкоплавкая пленка; К – крупнозернистая защитная посыпка.

Процесс укладки наплавляемой кровли

Наш адрес
350039, Россия, Краснодарский край
г. Краснодар, проезд Майский 5, офис 301
Отдел продаж
Отдел закупок
Предложения направлять на почту
эл. почта: m.eduard@usk23.ru
2024г. Все права защищены usk23.ru