Продукция
8 (861) 203-40-64 В магазин

Полезные статьи

Битумная мастика в {{citys}}

Назад

Битумная мастика в Краснодаре

Мы предлагаем вам приобрести битумную мастику в Краснодаре по не большой цене. Это многокомпонентный материал, который применяется для формирования бесшовного водостойкого покрытия при гидроизоляции фундамента, крыши, а также несущих конструкций. Состав мастики может сильно отличаться. К примеру, разнообразные добавки позволяют улучшить качество, а также пластичность материала. Это сокращает его расход на м2 и приводит к большой экономии. Сейчас битумная мастика для гидроизоляции в Краснодаре пользуется достаточно большой популярностью, ее можно встретить практически на любом строительстве.
Используя битумную мастику вы сумеете достичь следующих результатов:
1. Предотвращение возникновения коррозии, благодаря чему строение прослужит гораздо дольше;
2. Простота использования и доступность. В нашей компании вы сможете купить битумную мастику для гидроизоляции кровли в Краснодаре, ее цена совсем не высока. Для использования материала не потребуется особых навыков, но при желании вы можете нанять специалиста;
3. Готовая конструкция будет надежно защищена от воздействия влаги;
4. Элементы конструкции зданий прослужат гораздо дольше, при этом их функциональность останется неизменной.

Битумная мастика для гидроизоляции цена в Краснодаре


битумная мастика для гидроизоляции цена в КрымуИспользование данного материала значительно повышает качество строительства и срок службы конструкции. Битум обладает отличной эластичностью, благодаря чему обеспечивается хорошее сцепление с защищенной от воздействия влаги поверхностью. Стоимость данного материала совсем не высока - это еще одна причина такой популярности. Сохнет битумная мастика совсем не долго, спустя 12 часов после нанесения по ней можно будет спокойно перемещаться. Кроме того она совсем не трескается и остается целой на протяжении очень длительного промежутка времени.
В настоящий момент битумная мастика для гидроизоляции цена в Краснодаре совсем не велика, это один из самых доступных стройматериалов. Это позволяет выполнить качественную гидроизоляцию фундамента с минимальными затратами. Готовая поверхность прослужит очень долго, ведь она устойчива к воздействию влаги и прочих факторов.
Наш адрес
350039, Россия, Краснодарский край
г. Краснодар, проезд Майский 5, офис 301
Отдел продаж
Отдел закупок
Предложения направлять на почту
эл. почта: m.eduard@usk23.ru
2024г. Все права защищены usk23.ru