Продукция
8 (861) 203-40-64 В магазин

Полезные статьи

Битум в {{citys}}

Назад

Битум в Краснодаре

Продукт черного цвета, который обладает низкой теплопроводностью, а также низкой электропроводностью, и плотность которого равна единице называется битум.
Продукт черного цвета, который обладает низкой теплопроводностью, а также низкой электропроводностью, и плотность которого равна единице называется битум. Отличные свойства этого материала, который широко применяется при строительстве и кровельных работах, непосредственно, обладает отличными показателями водонепроницаемости. Битум имеет высокую устойчивость к длительному тепловому воздействию и к воздействию химических реагентов. Тот переход, который происходит от твердого состояния в жидкое, битум нефтяной характеризуется по показателям температуры его размягчения. Отличное соотношение цены и качества этого продукта сделали битум популярным сырьем в таких областях строительства как:
• Строительство и сооружение дорог, а также работы по их гидроизоляции;
• В производстве и изготовлении материалов для кровли;
• В производстве асфальтобетона;
• В производстве кабельной продукции;
• В производстве лакокрасочных материалов;
• Для заливочных аккумуляторных мастик.

Цена на битум в Краснодаре

Цена на битум Краснодар колеблется от стоимости нефти за баррель. Битум широко применим гидроизоляции фундаментов и трубопроводов. Свойства битума зависят непосредственно от того способа, при котором он производился, также от самого качества первоначального сырья, а также от процесса термолиза. Те показатели температуры, давления и продолжительности изготовления влияют на качественные характеристики этого строительного материала. Этот материал не растворяется в воде, частичное растворение возможно в бензоле, сероуглероде или хлороформе. Краснодарский рубероидный завод (КРЗ) представляет в продажу два вида битума –строительный и нефтяной дорожный битум. Рубероидный завод реализует битум изготовленный по всем стандартам Гост. Возможность купить битум Краснодаре, можно в городе Краснодар, Керченское шоссе 4Д, или сделав свой заказ у нас на сайте по телефону. Доставка осуществляется в любой город РФ.
Наш адрес
350039, Россия, Краснодарский край
г. Краснодар, проезд Майский 5, офис 301
Отдел продаж
Отдел закупок
Предложения направлять на почту
эл. почта: m.eduard@usk23.ru
2024г. Все права защищены usk23.ru